Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил Эйро с назначением на должность премьера Франции - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил Эйро с назначением на должность премьера Франции

Читать ria.ru в
Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил премьер-министра Франции Жана-Марка Эйро с назначением на эту должность, сообщила пресс-служба российского кабинета министров.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил премьер-министра Франции Жана-Марка Эйро с назначением на эту должность, сообщила пресс-служба российского кабинета министров.

В среду уходящий премьер-министр Франции Франсуа Фийон передал свои полномочия новому главе правительства Жан-Марку Эйро.

"С удовлетворением отмечаю, что стратегическое партнерство России и Франции находится на подъеме. Достигнут беспрецедентный уровень открытости и доверия в политическом диалоге, активно развиваются торгово-экономические, научно-технические, культурные и гуманитарные связи, реализуется целый ряд масштабных совместных проектов", - говорится в телеграмме Медведева.

Российский премьер убежден, что взаимодействие между странами будет только укрепляться. Он рассчитывает на сохранение преемственности в межгосударственных отношениях и налаживание конструктивных личных контактов.

"Настроен на эффективную совместную работу с Вами, в том числе в рамках российско-французской комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества",- говорится в телеграмме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала