Рейтинг@Mail.ru
МВД Египта опровергло информацию о самоубийстве сына Мубарака - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Египта опровергло информацию о самоубийстве сына Мубарака

Читать ria.ru в
Министерство внутренних дел Египта опровергло информацию о самоубийстве одного из сыновей бывшего президента страны Хосни Мубарака - Гамаля, находящегося под стражей в тюрьме Тора близ египетской столицы, передает агентство МЕНА.

КАИР, 15 мая - РИА Новости. Министерство внутренних дел Египта опровергло информацию о самоубийстве одного из сыновей бывшего президента страны Хосни Мубарака - Гамаля, находящегося под стражей в тюрьме Тора близ египетской столицы, передает агентство МЕНА.

Во вторник в египетских социальных сетях появились сообщения о том, что Гамаль Мубарак, ожидая скорого вынесения приговора, не выдержал психологического напряжения и покончил жизнь самоубийством, повесившись в одиночной камере.

"Сообщения о самоубийстве Гамаля Мубарака не имеют под собой никаких оснований", - заявил во вторник замглавы МВД генерал Мухаммед Хасан Гамиль.

Он сообщил, что состояние заключенного в Торе сына экс-прездента не вызывает никаких опасений и во вторник днем его навещали родственники, среди которых были его жена Хадиджа и мать Сюзан Мубарак.

Гамаль и его родной брат Аля заключены в тюрьме Тора по обвинению в превышении служебных полномочий и коррупции. Главными обвиняемыми по этому же делу являются их отец - бывший президент Египта Хосни Мубарак, экс-министр внутренних дел страны Хабиб аль-Адли и его шесть помощников. Окончательный приговор по "делу века" будет оглашен египетским судом в начале июня 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала