Рейтинг@Mail.ru
Медведев решил не "разжигать" интерес к составу правительства России - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев решил не "разжигать" интерес к составу правительства России

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев передал президенту Владимиру Путину список претендентов на министерские кресла, но предпочел "не разжигать" излишний интерес к персональному составу правительства.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев передал президенту Владимиру Путину список претендентов на министерские кресла и проект президентского указа о структуре федеральных органов исполнительной власти.

"Он (проект указа) полностью проработан мной, как председателем правительства, завизирован. Я передаю вам в установленном порядке для рассмотрения", - сказал Медведев.

Встреча главы государства с председателем правительства состоялась во вторник, 15 мая. Путин пообещал посмотреть документ и приступить к консультациям со всеми кандидатурами, предложенными премьер-министром.

И Медведев, и Путин говорили о том, что произойдет радикальное обновление правительства. На консультациях с парламентскими фракциями Медведев перед утверждением его кандидатуры Госдумой на пост премьера заявлял, что кабинет обновится на 80%, но не назвал имени ни одного возможного министра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала