Рейтинг@Mail.ru
Клинтон в конце июня посетит РФ - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинтон в конце июня посетит РФ

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Хиллари Клинтон возглавит американскую делегацию на форуме АТЭС, посвященном роли женщин в экономике, который пройдет в конце июня в Санкт-Петербурге, сообщил Геннадий Овечко, являющийся старшим должностным лицом от России в Азиатско-Тихоокеанском экономическом сотрудничестве (АТЭС).

ВАШИНГТОН, 14 мая - РИА Новости, Мария Табак. Госсекретарь США Хиллари Клинтон возглавит американскую делегацию на форуме АТЭС, посвященном роли женщин в экономике, который пройдет в конце июня в Санкт-Петербурге, сообщил Геннадий Овечко, являющийся старшим должностным лицом от России в Азиатско-Тихоокеанском экономическом сотрудничестве (АТЭС).

"Форум "Женщины в экономике" пройдет 28-30 июня в Санкт-Петербурге... 30 июня состоится пленарное заседание, в котором примут участие министры и другие высокопоставленные лица. Российскую делегацию возглавит Валентина Матвиенко, третье лицо в государстве и бывший губернатор Санкт-Петербурга. Нас также проинформировали, что американскую делегацию возглавит госсекретарь США Хиллари Клинтон", - сказал Овечко, выступая в понедельник в вашингтонском центре стратегических и международных исследований.

Двадцать четвертая ежегодная встреча лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет во Владивостоке в сентябре этого года. Это первый для России саммит АТЭС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала