Рейтинг@Mail.ru
Психологи оказывают помощь родным пострадавших в ДТП на Ставрополье - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи оказывают помощь родным пострадавших в ДТП на Ставрополье

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краюДТП со школьным автобусом на Ставрополье
ДТП со школьным автобусом на Ставрополье
Читать ria.ru в
"Группа психологов из Ставрополя и Кабардино-Балкарии в круглосуточном режиме работает в больнице, куда были доставлены раненые и тела погибших. Родственникам оказывается вся необходимая психологическая и информационная поддержка", - сообщили РИА Новости в управлении информации МЧС России.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Психологи МЧС России оказывают всю необходимую помощь родственникам погибших и пострадавших в результате крупного ДТП на Ставрополье, сообщили РИА Новости в понедельник в управлении информации МЧС России.

 

Авария произошла в воскресенье на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками. Автобус "ПАЗ" музыкальной школы города Тырныауз (Кабардино-Балкария), который вез детей, во время обгона автобуса MAN столкнулся с ним по касательной и упал в кювет. Погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых доставлены в центральную районную больницу Пятигорска.

"Группа психологов из Ставрополя и Кабардино-Балкарии в круглосуточном режиме работает в больнице, куда были доставлены раненые и тела погибших. Родственникам оказывается вся необходимая психологическая и информационная поддержка", - сказал собеседник агентства.

Он также добавил что, еще одна группа психологов Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ сопровождала тяжело раненных детей во время их эвакуации в Москву.

Помощь психологов понадобилась в более чем 250 случаях обращений, из них 90 звонков поступило на телефон "горячей линии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала