Рейтинг@Mail.ru
"Ты – репортер": "Контрольная прогулка" в Москве и автошоу в Лондоне - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты – репортер": "Контрольная прогулка" в Москве и автошоу в Лондоне

© Фото : Данила ЛинделеАкция "Контрольная прогулка" писатели Москва репортер
Акция Контрольная прогулка писатели Москва репортер
Читать ria.ru в
О том, как 13 мая известные писатели вышли на "Контрольную прогулку" по Бульварному кольцу, прислали свои репортажи Andrey Kim, Vova_ Moskva , Данила Линделе, Ирина Шишкина, Лиза Белова, Вячеслав Касьянов, Кристина Романова.

Акция оппозиции "Оккупай Абай" у памятника казахскому поэту Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах продолжается уже несколько дней. За это время к активистам приходило много разных гостей, 12 мая, например, в лагере встречали известного телеведущего Владимира Соловьева. Фото Владислава Кочеткова.

О том, как известные писатели вышли на "Контрольную прогулку" по Бульварному кольцу, прислали свои репортажи Andrey Kim, Vova_ Moskva , Данила Линделе, Ирина Шишкина, Лиза Белова, Вячеслав Касьянов, Кристина Романова.

Вечером 12 мая один из участников "гуляний" на Чистых прудах привел с собой корову. Фото Артема Горелика.

12 мая на территории московского парка "Сокольники" открылся первый объект экстрим-парка. Сюжет Татьяны Воротынцевой.

Вечером того же дня метеорологи предупредили жителей столицы о возможной резкой смене погоды, было объявлено штормовое предупреждение. Видео Дмитрия Ясенкова и Тимофея Дьяконова.

Неисправный "Урал-лесовоз" на огромной скорости врезался в частное стадо коров в городе Сурск Пензенской области 7 мая. Видеорепортаж Сергея Ваничкина.

Торговые павильоны загорелись на рынке "Тухачевский" в Ставрополе вечером 12 мая. Сюжет Эдуарда Захаревского.

ДТП с рейсовым автобусом произошло в Москве, пострадал один человек. На Ясеневой улице, напротив дома № 41, автомобиль "Иж" врезался в стоящий у обочины рейсовый автобус. Видео Дениса Воронина.

Крупная авария произошла вечером на востоке Москвы, на пересечении шоссе Энтузиастов и Свободного проспекта. Видеорепортаж с места ДТП Александра Павлова.

Челнинцы несут цветы и игрушки к фонтану, где 5 мая от удара током погиб Данила Садыков. Данилу похоронили как героя на Аллее Славы челнинского кладбища, рядом с часовней. Венки на могилу принесли одноклассники Данилы из средней школы №9, а также председатель Следственного комитета РФ от себя и от Следственного управления СК РФ. Фото Дмитрия Коротышева. Напомним, подросток погиб 5 мая от удара током в фонтане, спасая девятилетнего Андрея Чурбанова.

Столичные полицейские 12 мая провели в Москве операцию по ликвидации подпольного игрового клуба, который располагался в выселенном здании по адресу Тверская-Ямская, 24/7. Сюжет Людмилы Зайцевой.

Памятник героям Плевны в Москве открыли после косметического ремонта. Видео Сергея Волкова.

Необычное автошоу прошло в Лондоне. EcoVelocity - крупнейшая в мире официальная выставка, на которой представлены исключительно "зеленые" машины - гибриды и электромобили. Фото Алисы Волгиной.

На Софийской площади Киева установили грандиозную арт-инсталляцию "Алтарь наций". Фоторепортаж Константина Федосеева.

С наступлением тепла в парках Белгорода начали работу киоски в виде фруктов. Именно так в городе решили оформить точки по продаже свежевыжатых соков. Сюжет Алексея Дворкина.

В Курске состоялись Кубок Центрального Федерального округа по современному танцевальному спорту и открытое первенство Курской области по традиционной и современной хореографии. Фото Алексея Левина.

12 мая в Гомеле прошел II Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну "Золотой подснежник 2012". Репортаж Романа Леоновича.

На площади Ленина в Бресте 13 мая прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Горожан поздравил Председатель Брестского областного исполкома Константин Сумар. Видео Татьяны Мухоровской.

Более 300 человек скоординировались через социальные сети и провели в фонтане на Театральной площади перед Оперным театром в Одессе "Водяную битву". Орудием сражений стали брызгалки, водные пистолеты и автоматы, бомбочки из шариков, бутылки и обыкновенные ведра. Фото Юлии Сущенко.

13 мая на Борисовских прудах состоялся первый тренировочный запуск фонариков желаний. 1 июня организаторы "Флешмоб Москва" надеются сделать самый массовый запуск небесных фонариков в мире и попасть в книгу рекордов Гиннеса. По замыслу версии свыше 20 000 человек осуществят одновременный запуск небесных фонариков в небо. Фоторепортаж Катерины Качаловой и Дмитрия Ясенкова.

11 мая в Лондоне состоялся прием в честь британской олимпийской сборной. На нем присутствовал принц Уильям вместе с супругой Кейт Миддлтон, герцогиней Кембриджской. Сюжет Алисы Волгиной.

11 мая, за 28 дней до старта чемпионата Европы-2012, Киев встретил Кубок Анри Делоне - почетный трофей,который достанется команде-победителю престижного европейского футбольного первенства. Видео Константина Федосеева.

Национальная выставка-ярмарка "Товары из Индии" открыта в Воронеже. Посетил ее Владимир Владимиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала