Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в ДТП на Ставрополье рассказали, как произошла авария - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в ДТП на Ставрополье рассказали, как произошла авария

Читать ria.ru в
В Центральной районной больнице Пятигорска остаются 12 пострадавших в результате ДТП на Ставрополье. Некоторые из них рассказали, как произошла автокатастрофа.

11 детей и один взрослый, пострадавшие в крупном ДТП на Ставрополье, находятся в Центральной районной больнице Пятигорска с различными травмами.

"Травмы черепно-мозговые, переломы, повреждения внутренних органов. Одну девочку ночью прооперировали детские хирурги из Москвы", - рассказал журналистам первый заместитель начальника Северо-Кавказского центра МЧС России Виталий Пленников.

Медики решили отправить в Москву четырех детей, наиболее пострадавших в ДТП.

"В реанимации остается один человек, но его состояние не критическое", - сказал заместитель главного врача пятигорской больницы Владимир Рогов.

В понедельник утром пятигорскую больницу посетил глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков. Он заявил, что власти республики окажут всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате ДТП.

Авария произошла 13 мая примерно в 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками. Автобус ПАЗ музыкальной школы райцентра Эльбрусского района КБР Тырныауз, который вез детей, во время обгона автобуса МАН столкнулся с ним по касательной, ударился об отбойник и упал в кювет. Погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых (женщина-педагог и водитель) были доставлены в ЦРБ Пятигорска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала