Рейтинг@Mail.ru
Глава Мурманской области заработала в 2011 году 5,8 млн рублей - РИА Новости, 14.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Мурманской области заработала в 2011 году 5,8 млн рублей

Читать ria.ru в
Согласно сведениям о доходах чиновников, опубликованным на сайте правительства, у Марины Ковтун есть участок в средней полосе России в 685 квадратных метров, совместно с супругом она также владеет двумя квартирами в Мурманске площадью 67,8 и 54,9 квадратных метров.

МУРМАНСК, 14 мая - РИА Новости. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, занимавшая в 2011 году должность заместителя директора Кольской ГМК, заработала за год на этом посту 5,8 миллиона рублей, сообщается на официальном сайте правительства региона в понедельник.

Ковтун вступила в должность главы Мурманской области в апреле этого года, сменив на этом посту Дмитрия Дмитриенко, который досрочно сложил с себя полномочия.

Согласно сведениям о доходах чиновников, опубликованным на сайте правительства, у Ковтун есть участок в средней полосе России в 685 квадратных метров, совместно с супругом она также владеет двумя квартирами в Мурманске площадью 67,8 и 54,9 квадратных метров.

Супруг главы региона заработал в прошлом году 20,3 тысячи рублей. В его собственности находится автомобиль Nissan, а вот сама Марина Ковтун транспортными средствами не владеет.

Доход предшественника Ковтун на посту губернатора Дмитрия Дмитриенко по итогам 2010 года составил 2,4 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала