Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал указ об обеспечении выплат ветеранам ВОВ в мае-июне - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подписал указ об обеспечении выплат ветеранам ВОВ в мае-июне

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал указ об обеспечении единовременных выплат ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые должны быть осуществлены в течение мая-июня.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал указ об обеспечении единовременных выплат ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, которые должны быть осуществлены в течение мая-июня.

"Я бы хотел сказать об одной теме, которую нужно исполнить незамедлительно - это тема финансирования. В том числе расходов на доставку единовременных выплат, назначенных в связи с 67-й годовщиной Великой Победы", - сказал Медведев на совещании по вопросам реализации указов президента.

На совещании обсуждается реализация как указов, подписанных еще Медведевым в должности президента, так и поручений, данных Владимиром Путиным после вступления в должность президента 7 мая.

Медведев напомнил, что накануне встречался с ветеранами в Тамбове.

"Они ждут соответствующих выплат в размере 5 тысяч и одной тысячи рублей. Все категории граждан, которые упомянуты в указе, должны получить эти выплаты без задержек. Я имею в виду период мая-июня текущего года. Я подписал на эту тему постановление правительства, так что можно начинать работать", - сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала