Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие в ДТП в Северной Осетии доставлены в больницу в Назрани - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие в ДТП в Северной Осетии доставлены в больницу в Назрани

Читать ria.ru в
Дзен
Состояние одной из женщин, пострадавших при столкновении пассажирской "Газели" и "Жигулей" в Северной Осетии, оценивается как тяжелое, состояние остальных восьми пострадавших, в том числе ребенка, оценивается как средне тяжелое, сообщил РИА Новости главный врач больницы в Назрани, куда доставлены пострадавшие.

ВЛАДИКАВКАЗ, 12 мая - РИА Новости, Альбина Олисаева. Состояние одной из женщин, пострадавших при столкновении пассажирской "Газели" и "Жигулей" в Северной Осетии, оценивается как тяжелое, состояние остальных восьми пострадавших, в том числе ребенка, оценивается как средне тяжелое, сообщил РИА Новости главный врач больницы в Назрани, куда доставлены пострадавшие.

Пассажирская "Газель", ехавшая по маршруту Пятигорск - Грозный, и "Жигули" столкнулись на федеральной трассе "Кавказ" около селения Ольгинское в Правобережном районе Северной Осетии около 22.00 мск. В результате ДТП трое пассажиров "Жигулей" погибли, еще один в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу в Беслане. Из 11 пассажиров "Газели" пострадали девять, в том числе ребенок.

Как уточнили в пресс-службе МЧС по Северной Осетии, для извлечения погибших из автомобиля спасателям пришлось их деблокировать.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковой машины, который выехал со второстепенной дороги и не уступил проезд маршрутной "Газели".

Как уточнили в пресс-службе МВД, пассажиры "Жигулей" ехали с полевых работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала