Рейтинг@Mail.ru
Трое погибли, 8 ранены в ДТП с маршруткой в Северной Осетии - РИА Новости, 11.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое погибли, 8 ранены в ДТП с маршруткой в Северной Осетии

Читать ria.ru в
Столкновение пассажирской маршрутки и "Жигулей" около селения Ольгинское в Правобережном районе Северной Осетии привело к гибели трех человек, еще восемь пострадавших доставлены в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД республики Алла Ахполова.

ВЛАДИКАВКАЗ, 11 мая - РИА Новости. Столкновение пассажирской маршрутки и "Жигулей" около селения Ольгинское в Правобережном районе Северной Осетии привело к гибели трех человек, еще восемь пострадавших доставлены в больницу, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МВД республики Алла Ахполова.

По ее словам, ДТП произошло около 21.00 мск на федеральной трассе "Кавказ". Столкнулись "Газель" с 11 пассажирами, ехавшая по маршруту Пятигорск-Грозный, и "Жигули", где находились четверо жителей Северной Осетии. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковой машины, который выехал с второстепенной дороги и не уступил проезд маршрутной "Газели", ехавшей по федеральной трассе.

"Газель протащила "Жигули", в результате трое пассажиров легкового автомобиля погибли, еще один доставлен в больницу в тяжелом состоянии", - уточнила глава пресс-службы.

По словам Ахполовой, пострадали также семеро пассажиров "Газели", которые доставлены в больницу в состоянии средней тяжести. Их жизнь вне опасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала