Рейтинг@Mail.ru
Как разгорался конфликт в ярославском ТЦ. Съемки камер наблюдения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как разгорался конфликт в ярославском ТЦ. Съемки камер наблюдения

Читать ria.ru в
Полицейский, задержавший магазинного вора, рассказал, как велось преследование. Смотрите на РИА Новости съемки камер наблюдения, установленных в торговом центре "Вернисаж" в Ярославской области.

Мужчина, открывший стрельбу в торговом центре под Ярославлем, скончался в больнице от полученных ранений. Инцидент произошел вечером 8 мая в торговом центре "Вернисаж", расположенном в поселке Нагорном.

"Мужчина прошел через кассу, не оплатив всех покупок. Ему предложили пройти в специальную комнату для досмотра, он выхватил револьвер, начал сопротивляться, произвел несколько выстрелов в охранников магазина, начал убегать. На вызов тревожной кнопки подъехала вневедомственная охрана, начали его преследование", - рассказал журналистам начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области Александр Шиханов.

Один из полицейских попытался остановить злоумышленника и приблизился к нему вплотную. На требование остановиться мужчина начал стрелять, попав сотруднику правопорядка в предплечье. После этого полицейский открыл огонь на поражение.

Руководство УМВД России по Ярославской области приняло решение о поощрении сотрудника полиции, который задержал подозреваемого.

Полицейский и два охранника магазина, раненные в перестрелке, находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала