Рейтинг@Mail.ru
Участвовавшая в параде на Красной площади техника покинула Москву - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участвовавшая в параде на Красной площади техника покинула Москву

Читать ria.ru в
Вся принимавшая в военном параде на Красной площади военная техника совершила в ночь на четверг марш с Ходынского поля на подмосковный полигон в Алабино, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по Сухопутным войскам полковник Сергей Власов.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Вся принимавшая в военном параде на Красной площади военная техника совершила в ночь на четверг марш с Ходынского поля на подмосковный полигон в Алабино, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ по Сухопутным войскам полковник Сергей Власов.

"После проведения техобслуживания вся задействованная в параде военная техника будет доставлена к местам постоянной дислокации", - сообщил Власов.

По его словам, в течение четырех часов механизированная колонна, состоящая из более 70 единиц бронетехники (автомобили "Тигры", "Рысь", бронетранспортеры БТР-80, ракетные комплексы "Искандер-М", зенитные ракетные системы С-400, зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С" и пусковые установки Тополь-М) совершили марш по Минскому шоссе на парадную площадку в Алабино.

Гусеничную технику из Москвы (танки Т-90, самоходные артиллерийские орудия "Мста-С" и огневые установки "Бук-М2") перемещали из Москвы на железнодорожных платформах, добавил он.

В параде Победы на Красной площади приняли участие более 14 тысяч военнослужащих и более 100 единиц техники.

Парад Победы на Красной площади 9 мая 2012 года >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала