Рейтинг@Mail.ru
Пятеро эсеров проголосовали за утверждение Медведева премьер-министром - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро эсеров проголосовали за утверждение Медведева премьер-министром

Читать ria.ru в
Пятеро эсеров, несмотря на решение фракции консолидировано голосовать против кандидатуры Дмитрия Медведева, которого президент РФ Владимир Путин предложил на пост премьер-министра, все же высказались в его поддержку.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Пятеро эсеров, несмотря на решение фракции консолидировано голосовать против кандидатуры Дмитрия Медведева, которого президент РФ Владимир Путин предложил на пост премьер-министра, все же высказались в его поддержку.

Госдума утвердила Медведева главой кабинета министров - при необходимых 226 голосах за его кандидатуру проголосовали 299 депутата, против - 144.

В соответствии со списком поименного голосования, который находится в распоряжении РИА Новости, в поддержку Медведева проголосовали депутаты-эсеры Джамаладин Гасанов, Николай Лакутин, Леонид Левин, Игорь Зотов и Алексей Митрофанов.

Ранее на заседании фракции "Справедливая Россия" ее лидер Сергей Миронов призвал коллег консолидировано призвать против кандидатуры Медведева, либо вовсе не приходить в зал заседаний. Он пообещал принять жесткие меры в отношении тех, кто нарушит фракционную дисциплину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала