Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предложил отдать один регион команде из ученых и инженеров - РИА Новости, 08.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предложил отдать один регион команде из ученых и инженеров

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил руководству страны в качестве эксперимента отдать один регион инженерам и ученым, которые покажут, как надо управлять территорией.

МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил руководству страны в качестве эксперимента отдать один регион инженерам и ученым, которые покажут, как надо управлять территорией.

Свое выступление от имени фракции он начал с того, что сделал замечание лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, что тот, выступая с думской трибуны, выпил чужой чай. "Я не хочу делать замечаний, что Геннадий Андреевич пил чужой чай, тем не менее, это возможно, потому что мы одна семья здесь и можем вообще пить из одного чайника и одной чашки", - сказал Жириновский.

Он отметил, что Зюганов в своем выступлении много сказал правильно, в частности, об инженерном корпусе, который может создать нормальную промышленность. "У меня просьба к руководству страны, давайте эксперимент проведем. Какую-то губернию отдадим новой команде. Именно 30-40 инженеров и ученых покажут, как именно надо управлять территорией", - предложил Жириновский.

Лидер партии подчеркнул, что губернаторы сегодня занимаются только собой и думают о том, как быть переизбранными и переназначенными, при этом практически не уделяя времени управлению территорией. "Давайте самый депрессивный регион. Через два года жилье будет стоить на 50% дешевле, ЖКХ дешевле и продукты питания дешевле. Все изменится, потому что ученые и инженеры по-другому мыслят, они созидатели. Их не интересуют ни выборы, ни какие-то склоки и тем более коррупция", - сказал Жириновский, добавив, что именно это - управленческая команда XXI века.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала