
В воскресенье, 6 мая в Бердске на футбольной арене спортивного комплекса "Кристалл" стартовали первые игры междугороднего турнира по футболу, посвященного 67-летию Великой Победы.
© Фото : Никита Козырев
1 из 6

Футбольное поле искусственного травяного покрова поделено на три игровые площадки, что позволяет проводить три игры одновременно.
© Фото : Никита Козырев
2 из 6

Среди команд, состоящих из спортсменов 2003 г.р., заявилось барнаульское "Динамо", но ребята приехать не смогли, заменой стала команда "Бердск-04".
© Фото : Никита Козырев
3 из 6

В соревнованиях участвуют шесть команд: четыре из них из Бердска и две из Новосибирска.
© Фото : Никита Козырев
4 из 6

Соревнования завершатся 8 мая.
© Фото : Никита Козырев
5 из 6

На фото: участник соревнований.
© Фото : Никита Козырев
6 из 6
