Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие от взрыва газа в доме Астрахани получат почти 6 млн руб - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие от взрыва газа в доме Астрахани получат почти 6 млн руб

Читать ria.ru в
Пострадавшие от взрыва бытового газа в жилом доме в Астрахани получат 5,9 миллиона рублей по решению правительства РФ, сообщается на сайте кабмина.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Пострадавшие от взрыва бытового газа в жилом доме в Астрахани получат 5,9 миллиона рублей по решению правительства РФ, сообщается на сайте кабмина в понедельник.

Эти деньги, согласно распоряжению кабмина от 4 мая, поручено выделить в 2012 году правительству Астраханской области из резервного фонда на оказание гражданам финансовой помощи в связи с частичной утратой ими имущества первой необходимости в результате взрыва газа, произошедшего 27 февраля 2012 года в Астрахани.

Ранее правительство РФ выделило правительству Астраханской области 30 миллионов рублей на единовременные пособия пострадавшим.

В Астрахани 27 февраля произошло крупное ЧП, связанное с обрушением жилого дома. В результате взрыва обрушился подъезд девятиэтажного дома на улице Островского. По данным Следственного комитета, причиной обрушения секции дома стал взрыв бытового газа. Погибли 11 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала