Рейтинг@Mail.ru
Пятнадцать раненых в Махачкале находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятнадцать раненых в Махачкале находятся в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Состояние 15 пострадавших в результате теракта в Дагестане оценивается как тяжелое, сообщает в субботу Минздравсоцразвития РФ. "Пятнадцать пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 47 - в состоянии средней степени тяжести", - отмечается в сообщении.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Состояние 15 пострадавших в результате теракта в Дагестане оценивается как тяжелое, сообщает в субботу Минздравсоцразвития РФ.

"Пятнадцать пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 47 - в состоянии средней степени тяжести", - отмечается в сообщении.

По данным Минздрава, в медицинские учреждения Махачкалы были госпитализированы 62 пострадавших. Из них пятеро находятся в республиканском травматологическом центре, десять человек - в республиканской клинической больнице, 12 - во второй республиканской клинической больнице, один несовершеннолетний - в детской республиканской больнице, 22 человека - в медико-санитарной части МВД РФ, десять человек - в первой муниципальной больнице Махачкалы. Двое пострадавших будут доставлены в Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр Минздравсоцразвития России в Беслане.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы дагестанского МВД, двое тяжело раненных полицейских будут перевезены в Москву спецбортом МВД России.

В четверг вечером около поста полиции на выезде из Махачкалы взорвалась машина с террористом-смертником. Через некоторое время там же прогремел второй взрыв - бомба была установлена, как предполагается, в припаркованной вблизи поста ДПС "Газели". По данным МВД, погибли 13 человек, более 100 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала