Рейтинг@Mail.ru
Утечка кислорода из цистерны произошла в Приморье в результате ДТП - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утечка кислорода из цистерны произошла в Приморье в результате ДТП

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Утечка жидкого кислорода в пятницу произошла в Приморье в результате опрокидывания грузовика с цистерной, пострадавших нет, сообщает в субботу Дальневосточный региональный центр МЧС.

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая - РИА Новости. Утечка жидкого кислорода в пятницу произошла в Приморье в результате опрокидывания грузовика с цистерной, пострадавших нет, сообщает в субботу Дальневосточный региональный центр МЧС.

"Около 22 часов вечера (15.00 мск.) в пятницу в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что трассе Артем - Находка опрокинулся грузовой автомобиль "Мицубиси Фуco", перевозивший цистерну с тремя кубометрами жидкого кислорода", - говорится в релизе.

По информации МЧС, грузовик перевернулся на бок в 4,5 метрах от обочины. В результате произошла утечка кислорода. На место ДТП прибыли пожарные, спасатели и сотрудники ГИБДД.

"Силами подразделения ГИБДД было организовано регулирование движения в объезд района ДТП. В это время пожарные провели промывку района стравливания жидкого кислорода. В 22.40 (15.40 мск.) утечка кислорода была прекращена. Через десять минут движение автотранспорта было восстановлено", - отмечается в релизе.

По информации специалистов, жидкий кислород при соприкосновении с огнем и выхлопными газами может вызвать взрыв.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала