Рейтинг@Mail.ru
МВД опровергает информацию о новых взрывах в Днепропетровске - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД опровергает информацию о новых взрывах в Днепропетровске

Читать ria.ru в
МВД опровергает информацию СМИ о новых взрывах в Днепропетровске, якобы произошедших в пятницу, - в городе найдены шесть подозрительных предметов, но они не опасны, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

КИЕВ, 4 мая - РИА Новости, Алена Мейта. МВД опровергает информацию СМИ о новых взрывах в Днепропетровске, якобы произошедших в пятницу, - в городе найдены шесть подозрительных предметов, но они не опасны, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Алексей Щербатов.

"Никаких взрывов не было. Сегодня было шесть сообщений от милиции и от граждан о подозрительных предметах, все они проверены, и никакой опасности не несут. Там был мусор, вещи, рекламная продукция", - рассказал руководитель пресс-службы.

По его словам, с момента прогремевших в минувшую пятницу четырех взрывов поступило 67 сообщений о подозрительных предметах, все они также были проверены, и ничего опасного правоохранители не обнаружили.

Серия взрывов произошла в многолюдных местах в центре Днепропетровска 27 апреля. По данным Минздрава, пострадали 30 человек, в том числе 10 детей, из них 26 были госпитализированы. По последним данным МВД, пострадали 31 человек. Ответственность за взрывы пока никто на себя не взял. Правоохранительные органы отрабатывают несколько версий, Служба безопасности Украины распространила фотороботы троих мужчин, подозреваемых в организации взрывов. Прокуратура квалифицировала ЧП как теракт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала