Рейтинг@Mail.ru
Двоих пострадавших при теракте в Махачкале перевезли в Беслан - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двоих пострадавших при теракте в Махачкале перевезли в Беслан

Читать ria.ru в
Многопрофильный медицинский центр в североосетинском Беслане принял в пятницу двух пострадавших в результате теракта в Махачкале, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГО МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

ВЛАДИКАВКАЗ, 4 мая - РИА Новости. Многопрофильный медицинский центр в североосетинском Беслане принял в пятницу двух пострадавших в результате теракта в Махачкале, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГО МЧС по Северной Осетии Юлия Старченко.

Согласно предварительным данным, в четверг вечером возле поста полиции на выезде из Махачкалы взорвалась машина со смертником. Спустя небольшой промежуток времени там же прогремел второй взрыв - бомба была установлена, как предполагается, в припаркованном вблизи поста ДПС автомобиле "Газель". По данным МВД Дагестана, погибли 13 человек, в том числе восемь сотрудников полиции, более 100 пострадали.

По словам Старченко, двое пострадавших мужчин 1964 и 1991 года рождения были доставлены из Дагестана в Северную Осетию спецтранспортом из центра медицины катастроф.

Она также сообщила, что из Северной Осетии в Дагестан направлены психологи МЧС для оказания помощи пострадавшим от взрывов жителям республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала