Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил создать единую платежную систему в электроэнергетике - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поручил создать единую платежную систему в электроэнергетике

Читать ria.ru в
Премьер-министр, избранный президент РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру Игорю Сечину, курирующему ТЭК, совместно с профильными ведомствами в течение 10 дней проработать вопрос создания единой платежной системы в электроэнергетике РФ.

НОВО-ОГАРЕВО, 4 мая - РИА Новости. Премьер-министр, избранный президент РФ Владимир Путин поручил вице-премьеру Игорю Сечину, курирующему ТЭК, совместно с профильными ведомствами в течение 10 дней проработать вопрос создания единой платежной системы в электроэнергетике РФ.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Нужно создавать эффективную и работающую единую платежную систему. Это важно, в том числе, с точки зрения повышения инвестиционной привлекательности электроэнергетики. Прошу сегодня отдельно доложить конкретные предложения по этому вопросу. Прошу, Игорь Иванович (Сечин - ред.), вас, министра энергетики и всех коллег проработать эти вопросы в кратчайшие сроки и не позднее, чем через 10 дней, доложить о результатах работы", - сказал Путин на совещании по развитию розничного рынка электроэнергии.

Глава правительства подчеркнул, что системную работу по созданию комфортных и цивилизованных правил на розничном рынке энергии необходимо продолжать и дальше.

Он заявил, что такая работа должна проходить в тесном контакте с бизнес-сообществом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала