Рейтинг@Mail.ru
Саркози считает текущие выборы во Франции самыми непредсказуемыми - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози считает текущие выборы во Франции самыми непредсказуемыми

Читать ria.ru в
Президент Франции Николя Саркози, который в воскресенье будет соперничать с Франсуа Олландом за первый пост страны, заявил в четверг, что нынешние президентские выборы непредсказуемы как никогда, сообщает агентство Франс Пресс.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Президент Франции Николя Саркози, который в воскресенье будет соперничать с Франсуа Олландом за первый пост страны, заявил в четверг, что нынешние президентские выборы непредсказуемы как никогда, сообщает агентство Франс Пресс.

Кроме того Саркози отметил, что дебаты, прошедшие в среду вечером между ним и его соперником Олландом, крайне важны, так как судьба главного поста республики решится в последний момент.

"Глупец тот, кто скажет, что дебаты, проходящие на глазах у 20 миллионов телезрителей, не важны", - заявил действующий глава государства.

Саркози 22 апреля стал первым действующим президентом Пятой республики, который уступил лидерство в первом туре выборов: он получил 27,18% голосов, Олланд - 28,63% голосов.

По данным последних опросов, Олланд лидирует в президентской гонке с 53,5% голосов против 46,5% у Саркози, сообщает портал bloomberg.com.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала