Рейтинг@Mail.ru
За кандидата в мэры Омска Варламова собрали лишь 2,6 тысяч подписей - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За кандидата в мэры Омска Варламова собрали лишь 2,6 тысяч подписей

Читать ria.ru в
Волонтерам за две недели сбора подписей за блогера Илью Варламова, который намерен баллотироваться на пост мэра Омска, удалось собрать только 2,6 тысячи подписей из 10 тысяч необходимых, сообщил в своем блоге в ЖЖ один из руководителей предвыборного штаба Максим Кац.

ОМСК, 2 мая - РИА Новости, Андрей Лебедев. Волонтерам за две недели сбора подписей за блогера Илью Варламова, который намерен баллотироваться на пост мэра Омска, удалось собрать только 2,6 тысячи подписей из 10 тысяч необходимых, сообщил в своем блоге в ЖЖ в среду один из руководителей предвыборного штаба Максим Кац.

"В штабе в данный момент лежит 2,6 тысячи честно собранных подписей. Омичей, жертвующих деньги на платных сборщиков, нет. Другие источники денег не принимаются. Осталось пять полных дней, дело плохо. Штаб тут не сдается и продолжает рубиться. Но это будет настоящее чудо, если собрать подписи всё-таки получится", - написал Кац.

По его словам, несмотря на то, что сроки поджимают, в штабе по-прежнему приподнятое настроение и люди работают с энтузиазмом. В данный момент волонтеры развернули шесть палаток для сбора подписей по всему городу.

По данным горизбиркома, в комиссию подали документы 16 кандидатов на пост градоначальника. Кроме блогера Варламова, в этом списке экономист Владислав Иноземцев, спикер омского горсовета Вячеслав Двораковский, бывший вице-губернатор Омской области Александр Коротков, бизнесмен Игорь Антропенко и другие. Для официальной регистрации им необходимо набрать около 10 тысяч подписей в свою поддержку. Выборы мэра Омска состоятся 17 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала