Рейтинг@Mail.ru
Пост премьера даст Медведеву новые рычаги контроля - Дворкович - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пост премьера даст Медведеву новые рычаги контроля - Дворкович

Читать ria.ru в
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что у Дмитрия Медведева в случае утверждения его премьером будет больше, чем у президента, оперативных ежедневных рычагов для контроля за исполнением поручений, которые он дал, будучи главой государства.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что у Дмитрия Медведева в случае утверждения его премьером будет больше, чем у президента, оперативных ежедневных рычагов для контроля за исполнением поручений, которые он дал, будучи главой государства.

"Вы видели, что у премьер-министра тоже есть масса рычагов для действия. Более того, эти рычаги более оперативны. Если на уровне президента это в основном политическое, административное давление в отсутствие ежедневных рычагов, то в правительстве это очень конкретная оперативная работа", - сказал Дворкович в интервью РИА Новости.

Дмитрий Медведев 7 мая покидает пост президента, который он занимал с 2008 года. Избранный глава государства Владимир Путин намерен внести кандидатуру Медведева на пост премьера. Планируется, что Госдума рассмотрит этот вопрос уже 8 мая. Представители фракции единороссов, имеющих большинство в нижней палате парламента, уже заявили, что поддержат кандидатуру Медведева.

Полный текст интервью>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала