Рейтинг@Mail.ru
Первомайские демонстрации проходят во всех городах Приамурья - РИА Новости, 01.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первомайские демонстрации проходят во всех городах Приамурья

Читать ria.ru в
Праздник Весны и Труда в Благовещенске Амурской области коммунисты и единороссы отметили по очереди, сменив друг друга на центральной площади.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 мая - РИА Новости, Светлана Майорова. Праздник Весны и Труда в Благовещенске Амурской области коммунисты и единороссы отметили по очереди, сменив друг друга на центральной площади.

Коммунисты прошлись по улицам Благовещенска с оркестром, флагами и транспарантами и провели митинг с призывами к международной солидарности трудящихся и выступили против присутствия НАТО в России.

Митинг коммунистов вызвал заминку в праздничном шествии федерации профсоюзов Амурской области, представителей партии "Единая Россия" и справедливороссов. Участники красочной колонны ждали пока освободится место на площади имени Ленина.

Амурские представители партии ЛДПР также решили отметить Первомай в кругу своих сторонников, собравшись после шествия на площади возле центрального универмага Благовещенска. Либерал-демократы не стали выдвигать политические требования - праздник провели под лозунгом "День солидарности русского народа".

После всех митингов и шествий в областном центре состоится бесплатная первомайская лотерея, ленточный салют, запуск "шаров желаний" и показательные выступления байкеров на улице Ленина. По данным регионального УМВД в общей сложности праздник Весны и Труда только в Благовещенске собрал около 3 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала