Рейтинг@Mail.ru
Следствие не нашло криминального следа в смерти двух девочек на Урале - РИА Новости, 30.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие не нашло криминального следа в смерти двух девочек на Урале

© Фото : ГУУР МВД РФУгрюмова Маша
Угрюмова Маша
Читать ria.ru в
Следствие не нашло криминального следа в смерти двух девочек из Свердловской области, тела которых были обнаружены накануне в речке, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Свердловской области. "По предварительным данным, обе девочки утонули", - сообщил собеседник агентства.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Следствие не нашло криминального следа в смерти двух девочек из Свердловской области, тела которых были обнаружены накануне в речке, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Свердловской области.

"По предварительным данным, обе девочки утонули", - сообщил собеседник агентства.

В середине апреля в дежурную часть ОМВД по городу Полевскому поступило сообщение от местной жительницы Натальи Сяткиной о пропаже ее семилетней дочери Юли Стахеевой. Девочка вечером ушла из дома погулять и не вернулась. Пропала и ее подружка Маша Угрюмова. Накануне на территории машиностроительного завода было обнаружено тело, предположительно, Маши Угрюмовой. По данным СК, тело восьмилетнего ребенка находилось в небольшой речке, протекающей по территории завода.

В понедельник полицейские вместе с сотрудниками МЧС обнаружили подо льдом той же речки тело второго пропавшего ребенка. Предположительно, это Юлия Стахеева. Следов насильственной смерти на теле не было выявлено.

Сотрудник СКР добавил, что тело второй девочки было обнаружено в 50 метрах от того места, где нашли первую.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала