Рейтинг@Mail.ru
В больницах Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов - РИА Новости, 29.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов

© Фото : ИА "Мост Днепр" | Перейти в медиабанкСерия взрывов в Днепропетровске
Серия взрывов в Днепропетровске
Читать ria.ru в
В больницах Днепропетровска остаются 14 человек, пострадавших в результате взрывов, сообщили РИА Новости в воскресенье в главном управлении здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации.

КИЕВ, 29 апр - РИА Новости, Людмила Лысенко. В больницах Днепропетровска остаются 14 человек, пострадавших в результате взрывов, сообщили РИА Новости в воскресенье в главном управлении здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации.

В пятницу днем в Днепропетровске произошла серия взрывов. Прокуратура квалифицировала ЧП как теракт. Ответственность за взрывы на себя пока никто не взял.

"По состоянию на 6.00 (7.00 мск) в больницах остаются 14 человек, из них трое в тяжелом состоянии, у четырех человек состояние здоровья средней тяжести", - сообщили в управлении.

По данным МЧС, в результате происшествия пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков. В результате взрывов 29 человек были госпитализированы в восемь лечебных учреждений города, один пострадавший от госпитализации отказался, медицинская помощь ему была оказана на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала