Рейтинг@Mail.ru
Беларусь предложила помощь в расследовании теракта в Днепропетровске - РИА Новости, 28.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беларусь предложила помощь в расследовании теракта в Днепропетровске

© Информационное агентство 34.UA | Перейти в медиабанкСерия взрывов в Днепропетровске
Серия взрывов в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Следственный комитет Белоруссии готов оказать необходимую помощь в расследовании теракта в Днепропетровске, передает в субботу агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ведомства.

КИЕВ, 28 апр - РИА Новости. Следственный комитет Белоруссии готов оказать необходимую помощь в расследовании теракта в Днепропетровске, передает в субботу агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В пятницу днем в Днепропетровске, по данным правоохранителей, произошли четыре взрыва в разных местах. Областная прокуратура возбудила уголовное дело по статье "террористический акт". До сих пор ответственность за взрывы никто на себя не взял.

"Соответствующее письмо (с предложением помощи) сегодня (в субботу) направлено председателем следственного комитета Республики Беларусь Валерием Вакульчиком генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке", - уточняет пресс-служба белорусского ведомства.

Прокуратура сообщила о 29 пострадавших, однако МЧС в субботу уточняет, что таковых 26, в больницах остаются 22 человека, трое из них в тяжелом состоянии. По данным Минздрава Украины, в результате взрывов пострадали 30 человек, среди них 10 детей.

Как сообщила ранее служба безопасности Украины, сразу предложили свою помощь в расследовании взрывов в Днепропетровске Польша и Россия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала