Рейтинг@Mail.ru
Генсек ООН обеспокоен взрывами в Днепропетровске - РИА Новости, 28.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генсек ООН обеспокоен взрывами в Днепропетровске

© UN Photo/Mark GartenГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун
Читать ria.ru в
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, находящийся с визитом в Индии, заявил о серьезной обеспокоенности взрывами в Днепропетровске, произошедшими в пятницу, и выразил соболезнования пострадавшим, сообщает пресс-служба всемирной организации, он обеспокоен случившимся и соболезнует пострадавшим.

ООН, 28 апр - РИА Новости, Иван Захарченко. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, находящийся с визитом в Индии, заявил о серьезной обеспокоенности взрывами в Днепропетровске, произошедшими в пятницу, и выразил соболезнования пострадавшим, сообщает пресс-служба всемирной организации, он обеспокоен случившимся и соболезнует пострадавшим.

"Генеральный секретарь глубоко обеспокоен известиями о взрывах в городе Днепропетровск на Украине, из-за которых, по некоторым сообщениям, пострадали 29 человек, включая девять детей", - отмечается в распространенном в пятницу сообщении.

Пресс-служба ООН сообщает также, что Пан Ги Мун выражает "искреннейшие соболезнования" народу Украины и особенно пострадавшим, желая им скорейшего выздоровления.

В пятницу днем в Днепропетровске, по данным МЧС и МВД Украины, произошли четыре взрыва в разных местах. Областная прокуратура возбудила уголовное дело по статье "террористический акт", правоохранители усилили охрану города. До сих пор ответственность за взрывы никто на себя не взял.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала