Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники правопорядка не мешают маршу фанатов "Зенита" - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники правопорядка не мешают маршу фанатов "Зенита"

Читать ria.ru в
Сотрудники правопорядка контролируют движение фанатов футбольного клуба "Зенит" от Дворцовой площади к стадиону "Петровский", не прерывая акцию, которая не была согласована властями.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Сотрудники правопорядка контролируют движение фанатов футбольного клуба "Зенит" от Дворцовой площади к стадиону "Петровский", не прерывая акцию, которая не была согласована властями, сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

"Зенит" в субботу на своем поле сыграет матч чемпионата России с московским "Динамо". В этой встрече команда Лучано Спаллетти может обеспечить себе победу в ЧР-2011/12 - для этого ей достаточно сыграть вничью.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Динамо" >>

Марш болельщиков стартовал в 18.25 мск. Фанаты "Зенита" вышли на Дворцовый мост с зажженными файерами, сопровождая шествие стрельбой из ракетниц и песнями. Автомобильное движение на мосту полностью парализовано.

Толпа в несколько тысяч фанатов двигается в сопровождении ОМОНа, который не мешает ей. Болельщики идут довольно быстро, ожидается, что через 15 минут они должны подойти к стадиону.

Ранее пресс-секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Санкт-Петербурга Александр Александров рассказал агентству "Р-Спорт", что проход болельщиков по историческому центру Санкт-Петербурга не согласован с городскими властями.

Матч "Зенит" - "Динамо" начнется в 20.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала