Рейтинг@Mail.ru
ЕР нужно реагировать на конкуренцию без драматизма - Медведев - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР нужно реагировать на конкуренцию без драматизма - Медведев

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с активом партии "Единая Россия"
Президент РФ Д.Медведев встретился с активом партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев призывает "Единую Россию" без драматизма воспринимать политическую конкуренцию, которая обострится с увеличением количества политических партий после принятия закона об упрощении их регистрации.

ГОРКИ, 27 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев призывает "Единую Россию" без драматизма воспринимать политическую конкуренцию, которая обострится с увеличением количества политических партий после принятия закона об упрощении их регистрации.

"Как нужно на все это реагировать: на мой взгляд, на это нужно реагировать без какого-либо надрыва и драматизма. У нас абсолютно нормальная и стабильная ситуация", - сказал Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия", отвечая на вопрос представителей ЕР о росте политической конкуренции и реагировании на эту ситуацию.

Глава государства отметил, что у ЕР поддержка половины населения страны. По его словам, эти цифры достаточно стабильны.

"Любая другая политическая сила в мире была бы абсолютно довольна этим результатом. Конечно, нельзя почивать на лаврах, нельзя успокаиваться", - добавил при этом Медведев.

"Все эти разговоры о падении популярности, падении авторитета партии - это все ерунда. Но мы, конечно, ни в коей мере не можем расслабляться, потому что если партия сейчас замрет, то тогда точно произойдет драматическое обрушение авторитета со стороны наших людей. Надо вкалывать", - сказал президент.

По его словам, этот вопрос необходимо будет рассмотреть как на съезде ЕР, так и на других форумах.

"У нас есть возможность провести модернизацию партийной жизни, влить новые силы, сделать ставку на молодых людей, на ту молодежь, которая будет определять лицо партии через десять лет", - заявил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала