Рейтинг@Mail.ru
ЕР должна строить социальное государство, считает Медведев - РИА Новости, 27.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР должна строить социальное государство, считает Медведев

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с активом партии "Единая Россия"
Президент РФ Д.Медведев встретился с активом партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, который согласился возглавить "Единую Россию", заявил, что определяющими для партии должны стать консервативные ценности и курс на социальное государство, он также призвал не допустить превращения единороссов в маргинальную группу.

ГОРКИ, 27 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который согласился возглавить "Единую Россию", заявил, что определяющими для партии должны стать консервативные ценности и курс на социальное государство, он также призвал не допустить превращения единороссов в маргинальную группу.

"Внутри "Единой России" должны быть представители людей, у которых несколько разное впечатление от того, как развивать страну, иначе мы просто заглохнем. Коммунистическая партия из-за этого и развалилась, я имею в виду КПСС, когда всех пытались построить под одну гребенку. Но ни в коем случае нельзя допустить раскола - это другая опасность. Поэтому консервативные ценности, ценности социального государства - то, что называется позицией центра, на мой взгляд, определяли и будут определять лицо "Единой России", кто бы ни стоял во главе нашей партии", - сказал Медведев на встрече с руководством ЕР.

При этом он подчеркнул, что нельзя "превратить партию в маргинальную, сектантскую группировку, даже если это нравится каким-то лидерам".

Что касается идеологии "Единой России", то, по словам Медведева, она должна строиться "на разумных началах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала