Рейтинг@Mail.ru
Состав правительства России существенно обновится, заявил Медведев - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав правительства России существенно обновится, заявил Медведев

Читать ria.ru в
Состав правительства России существенно обновится, но должны быть люди, которые обеспечат преемственность, заявил президент РФ Дмитрий Медведев. На уточняющий вопрос, много ли будет новых людей в кабинете министров, президент, возможный премьер Медведев ответил: "Много".

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Состав правительства России существенно обновится, но должны быть люди, которые обеспечат преемственность, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Там (в правительстве) должны быть люди, которые обеспечат преемственность, может, не на все время, может, на год - на два. Вот этот баланс между тем, кто обеспечивает преемственность, и притоком свежих людей, и будет новым правительством", - сказал Медведев в интервью пяти российским телеканалам.

На уточняющий вопрос, много ли будет новых людей в кабинете министров, президент и возможный премьер Медведев ответил: "Много".

Корреспондент Первого канала Антон Верницкий задал Медведеву вопрос о возможном составе нового правительства. Медведев в ответ с улыбкой предложил начать записывать: "Семь вице-премьеров..."

Действующий премьер Владимир Путин, который победил на президентских выборах 4 марта, неоднократно заявлял, что предложит на пост главы нового правительства кандидатуру нынешнего президента Медведева. Источник в Кремле сообщал, что после выборов Медведев и Путин в Сочи обсуждали формирование нового кабинета и продолжат консультации, пока полностью не определятся с его составом.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала