Рейтинг@Mail.ru
Фанаты Scorpions создали музыкантам уют из цветов и плюшевых котов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фанаты Scorpions создали музыкантам уют из цветов и плюшевых котов

Читать ria.ru в
Легендарная немецкая рок-группа Scorpions, которая прощалась с Россией в прошлом году, вновь вернулась в Москву. Смотрите на видео РИА Новости, с помощью чего фанаты пытались воссоздать домашнюю атмосферу для музыкантов.

Легендарная немецкая рок-группа Scorpions, которая прощалась с Россией в прошлом году, вновь вернулась в Москву. В преддверии трех концертов  в российской столице музыканты провели автограф-сессию для поклонников.

Чтобы увидеть своих кумиров, фанатам рокеров пришлось провести в очереди 10 часов.

"Я занимала с утра. Простояла в очереди весь день. Но получила долгожданный автограф", - рассказала РИА Новости одна из поклонниц музыкантов.

Коллектив объявил в 2009 году о завершении своей творческой деятельности и выходе последнего альбома Sting In The Tail. Гастроли группы были запланированы на несколько лет по всему миру. Scorpions уже выступали в Москве - концерт 18 марта 2010 года стал одним из первых в мировом прощальном туре.

В 2012-м немецкие рокеры решили прокатиться по крупнейшим городам России, которые не успели посетить в прошлый раз, а заодно еще раз выступить в обеих столицах.

Завершатся мини-гастроли в Москве на сцене "Крокус Сити Холла" тремя концертами 26, 27, 29 апреля, которые, по словам вокалиста коллектива Клауса Майне, будут отличаться от предыдущих "прощаний" и, по всей видимости, все-таки станут последними в столице и в России в целом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала