Рейтинг@Mail.ru
Экипажи бронетехники изучили маршрут Парада Победы в Москве - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипажи бронетехники изучили маршрут Парада Победы в Москве

Читать ria.ru в
Более ста механиков-водителей и командиров автобронетехники, которая будет участвовать в Параде Победы 9 мая на Красной площади в Москве, прошли пешим маршем от Ходынского поля до Красной площади во вторник вечером по официальному маршруту следования колонн техники.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Более ста механиков-водителей и командиров автобронетехники, которая будет участвовать в Параде Победы 9 мая на Красной площади в Москве, прошли пешим маршем от Ходынского поля до Красной площади во вторник вечером по официальному маршруту следования колонн техники, сообщил РИА Новости официальный представитель Минобороны по Сухопутным войскам полковник Сергей Власов.

"Главной целью сегодняшнего мероприятия было сориентировать механиков и командиров на маршруте следования, акцентируя внимание на потенциально сложных поворотах при следовании автобронетехники во время предстоящего парада", - сказал Власов.

По его словам, в 23.00 пеший марш завершился на Васильевском спуске, где в настоящее время проходит разбор маршрута.

Ночные репетиции военного парада состоятся на Красной площади 26 и 30 апреля, а также 3 мая. Генеральная репетиция намечена на 6 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала