Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил всех, кто работал с ним последние четыре года - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поблагодарил всех, кто работал с ним последние четыре года

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев проводит в Кремле расширенное заседание Госсовета РФ
Президент РФ Д.Медведев проводит в Кремле расширенное заседание Госсовета РФ
Читать ria.ru в
"Я искренне благодарю всех, кто работал вместе со мной все эти годы. Я не раз убеждался в вашем профессионализме, в вашей порядочности, в верном служении общему делу. Вам многое удалось: наше общество стало другим - стало более открытым и более успешным", - заявил Медведев на расширенном заседании Госсовета.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который покидает свой пост 7 мая, поблагодарил всех, кто работал с ним последние четыре года и обещает, что продолжит служить России.

"Я искренне благодарю всех, кто работал вместе со мной все эти годы. Я не раз убеждался в вашем профессионализме, в вашей порядочности, в верном служении общему делу. Вам многое удалось: наше общество стало другим - стало более открытым и более успешным", - заявил Медведев, выступая во вторник на расширенном заседании Госсовета.

По его словам, Россия стала более комфортной и привлекательной для жизни.

"У нас впереди еще большая работа и мы продолжим служить нашей любимой стране - великой России", - заключил глава государства.

Избранный президент РФ Владимир Путин не раз говорил о том, что намерен после вступления в должность 7 мая внести кандидатуру Медведева на пост председателя нового правительства РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала