Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Москвы взяла под контроль дело турфирмы "Идеальный мир" - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Москвы взяла под контроль дело турфирмы "Идеальный мир"

Читать ria.ru в
Прокуратура Москвы проконтролирует расследование дела о мошенничестве, возбужденного против руководства турфирмы "Идеальный мир", сообщила Генпрокуратура.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Прокуратура Москвы проконтролирует расследование дела о мошенничестве, возбужденного против руководства турфирмы "Идеальный мир", сообщила во вторник Генпрокуратура.

"Прокуратура города Москвы взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту мошенничества ООО "Туристическая компания "Идеальный мир""", - говорится в релизе.

В воскресенье около 100 туристов "Идеального мира" не смогли вылететь из Москвы в Тель-Авив, так как их авиабилеты оказались фальшивыми. По той же причине из Израиля не смогли вылететь 54 туриста компании, которые должны были в этот день возвращаться в Москву. Телефоны туроператора в Москве и Екатеринбурге не отвечают.

"Идеальный мир" является туроператором по Израилю, Иордании, Чехии, Индонезии, Украине, Белоруссии. Офисы работают в Москве, Екатеринбурге и Киеве, есть представительство в Санкт-Петербурге.

Уголовное дело против руководства фирмы возбуждено по статье "мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере", санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала