С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 апр – РИА Новости. Сотрудники полиции совместно с пограничниками задержали в воскресенье в петербургском аэропорту «Пулково» гражданина Турции, объявленного в международный розыск за контрабанду наркотиков, сообщает в понедельник сайт ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
«На линии паспортного контроля «Пулково»… при оформлении рейса «Санкт-Петербург-Стамбул» задержан находящийся в международном розыске по инициативе Финляндии за контрабанду наркотических средств (заочно осужден судом в Финляндии к восьми годам лишения свободы, мера пресечения — арест) 50-летний гражданин Турции», - сказано в сообщении.
Задержанный был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту «Пулково-2» для последующего перевода в следственный изолятор.
17:29 23.04.2012
(обновлено: 17:20 03.06.2013)
Преступник, разыскиваемый Интерполом, задержан в Петербурге
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции совместно с пограничниками задержали в воскресенье в петербургском аэропорту «Пулково» гражданина Турции, объявленного в международный розыск за контрабанду наркотиков.