В Вологде 21 апреля на Кремлевской площади после общегородского субботника состоялся танцевальный флешмоб, посвященный началу всероссийской акции "Весенняя неделя добра", Инициатором танцевальной "пятиминутки" выступил молодежный центр "Содружество" вместе с танцевальным коллективом "Юла".
В акции приняли участие и студенты технического и педагогического университетов, молочно-хозяйственной академии Вологды и кооперативного техникума, школьники, а также представители Российского союза молодежи.
К массовому танцу мог присоединиться любой желающий, как это сделала пара молодоженов, приехавшие на Кремлевскую площадь на свадебную фотосессию.
