Рейтинг@Mail.ru
Олег Шеин рассказал, при каких условиях прекратит голодовку - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Шеин рассказал, при каких условиях прекратит голодовку

Читать ria.ru в
Эсер Олег Шеин прекратит голодовку, объявленную в знак протеста против нечестного, по его мнению, подсчета голосов на выборах мэра Астрахани. Смотрите на видео заявление экс-кандидата на пост главы города.

Эсер Олег Шеин прекратит голодовку, объявленную в знак протеста против нечестного, по его мнению, подсчета голосов на выборах мэра Астрахани. Об этом экс-кандидат на пост главы города заявил во время акции, которая прошла в городском сквере Кирова.

Во время мероприятия прозвучало всего две речи. Первым выступил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, зачитав обращение сторонников СР с призывом прекратить голодовку. Вторым выступил Олег Шеин, который согласился начать выход из голодовки, когда отпустят его арестованных сторонников.

"Как только их выпустят, как только я их увижу, в этот момент, я во второй раз за 37 дней, или 38, или 39, выпью стакан сока и буду переходить из режима голодовки в другой режим", – сказал Олег Шеин.

Мероприятие прошло в центре Астрахани и завершилось через 40 минут после начала. По официальным данным полиции, в акции приняли участие 200 человек, в ходе ее проведения были задержаны за различные правонарушения десять человек, в том числе двое в состоянии алкогольного опьянения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала