Рейтинг@Mail.ru
Митинг "За честные выборы" в Астрахани 21 апреля - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг "За честные выборы" в Астрахани 21 апреля

Читать ria.ru в

Массовая акция в поддержку голодающего эсера Олега Шеина прошла 21 апреля в центре Астрахани в сквере Кирова. По официальным данным полиции, в мероприятии приняли участие 200 человек, акция продолжалась 40 минут.

© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкМассовая акция в поддержку голодающего эсера Олега Шеина прошла в центре Астрахани в сквере Кирова.
Митинг За честные выборы в Астрахани
Массовая акция в поддержку голодающего эсера Олега Шеина прошла в центре Астрахани в сквере Кирова.
1 из 6
© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкПо официальным данным полиции, в мероприятии приняли участие 200 человек.
Митинг За честные выборы в Астрахани
По официальным данным полиции, в мероприятии приняли участие 200 человек.
2 из 6
© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкАкция в Астрахани формально проходила в виде встречи жителей с депутатом Госдумы, лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым.
Митинг За честные выборы в Астрахани
Акция в Астрахани формально проходила в виде встречи жителей с депутатом Госдумы, лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым.
3 из 6
© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкЛидер эсеров выступил на митинге, зачитав Шеину обращение сторонников "Справедливой России" с призывом прекратить голодовку.
Митинг За честные выборы в Астрахани
Лидер эсеров выступил на митинге, зачитав Шеину обращение сторонников "Справедливой России" с призывом прекратить голодовку.
4 из 6
© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкОлег Шеин, который голодает с середины марта, согласился начать выход из голодовки, когда отпустят сторонников, задержанных 20 апреля во время акции протеста.
Митинг За честные выборы в Астрахани
Олег Шеин, который голодает с середины марта, согласился начать выход из голодовки, когда отпустят сторонников, задержанных 20 апреля во время акции протеста.
5 из 6
© РИА Новости / Евгений Полонский | Перейти в медиабанкМитинг, продлившийся 40 минут, перерос в импровизированный концерт.
Митинг За честные выборы в Астрахани
Митинг, продлившийся 40 минут, перерос в импровизированный концерт.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала