Рейтинг@Mail.ru
Певец Томас Андерс стал "крестным" тигренка братьев Запашных - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певец Томас Андерс стал "крестным" тигренка братьев Запашных

Читать ria.ru в
Известные дрессировщики братья Запашные во Всемирный день цирка отправились на концерт популярного певца Томаса Андерса, который, как и они, оказался на гастролях в Уфе, и представили его тезку - пятимесячного белого тигренка, рассказал РИА Новости Эдгард Запашный.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости, Светлана Вовк. Известные дрессировщики братья Запашные во Всемирный день цирка, который в этом году отмечается 21 апреля, отправились на концерт популярного певца Томаса Андерса, который, как и они, оказался на гастролях в Уфе, и представили его тезку - пятимесячного белого тигренка, рассказал РИА Новости Эдгард Запашный.

Томас Андерс - один из солистов популярного в 1980-е годы немецкого англоязычного вокального дуэта Modern Talking.

Двух белых тигрят, которых выкормила собака после того как от них отказалась мама-тигрица, Запашные купили в Ижевском зоопарке.

"В середине концерта Томас Андерс представил нас как гостей своего концерта, и мы с Аскольдом вышли на сцену. Аскольд сказал: "У вас уже давно миллионы поклонников в России, а пять месяцев назад в нашем тигрином семействе появился еще один, которого мы и просим разрешить назвать вашим именем", - рассказал Эдгард. При этом тигренка они взяли с собой на концерт.

По его словам, малыш, оказавшись перед тысячами зрителей, сначала испугался, попятился, а потом спокойно улегся на сцену и начал фырчать.

"Томас Андерс стоял метрах в двух от тигренка, так и не решился погладить своего тезку. Он сказал: "Нет, уж, я очень уважаю хищных зверей", - сказал Эдгард Запашный.

Всех хищников в "Цирке братьев Запашных", по традиции, называют именами известных музыкантов. Кстати, у дрессировщиков уже есть тигренок Дитер, названный в честь второго солиста дуэта Modern Talking - Дитера Болена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала