Рейтинг@Mail.ru
Более миллиона человек приняли участие в первом субботнике в Москве - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более миллиона человек приняли участие в первом субботнике в Москве

Читать ria.ru в
"Сегодня в субботнике приняли участие 1,254 миллиона человек, в том числе работники ЖКХ, органов исполнительной власти, школьники, студенты. Во время субботника было привлечено 8,857 тысячи единиц техники", - сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Более 1,2 миллиона человек приняли участие в первом субботнике в Москве, сообщил РИА Новости заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Сегодня в субботнике приняли участие 1,254 миллиона человек, в том числе работники ЖКХ, органов исполнительной власти, школьники, студенты. Во время субботника было привлечено 8,857 тысячи единиц техники", - сказал Бирюков.

Он добавил, что наибольшее количество человек вышло на субботники в Северо-Восточном, Юго-Западном и Южном административных округах.

По его словам, в парках и скверах во время субботника было высажено почти 3 тысячи деревьев и более 8,8 тысячи кустарников. Также приведены в порядок более 5,7 тысячи гектаров газонов, а цветники были разбиты на площади 24 тысяч квадратных метров. Кроме этого, было промыто более 22,1 тысячи фасадов и цоколей зданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала