Рейтинг@Mail.ru
Мужчина был ранен боевиками в ходе спецоперации в Минводах - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина был ранен боевиками в ходе спецоперации в Минводах

© МеркаторМинеральные Воды, Ставропольский край
Минеральные Воды, Ставропольский край
Читать ria.ru в
Боевики ранили местного жителя в ходе спецоперации в ночь на 10 апреля в городе Минеральные Воды, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах города.

ПЯТИГОРСК, 20 апр - РИА Новости, Маргарита Савельева. Боевики ранили местного жителя в ходе спецоперации в ночь на 10 апреля в городе Минеральные Воды, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах города.

Утром 10 апреля правоохранители ликвидировали пятерых боевиков в городе Минеральные Воды. Еще четверо боевиков были уничтожены в понедельник вечером на седьмом километре автодороги "Ачхулак-Буденновск" Нефтекумского района, ими оказались жители этого района. Силовики обнаружили у боевиков оружие и несколько самодельных взрывных устройств. Установлено, что девять боевиков готовили теракты на предстоящие майские и религиозные праздники.

"Не понятно как он там оказался, получил ранение в ногу и был госпитализирован, был ранен боевиками, не могу уточнить его состояние здоровья и, где он проходит лечение", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что все жители были эвакуированы и мужчина оказался жителем того самого дома, где шел бой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала