Рейтинг@Mail.ru
Формулировка иска Тахчиди к Минздраву зависит от текста решения суда - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Формулировка иска Тахчиди к Минздраву зависит от текста решения суда

Читать ria.ru в
Формулировка очередного иска к Минздравсоцразвития РФ Христо Тахчиди, который был восстановлен на работе в МНТК "Микрохирургия глаза" по решению суда и уволен ведомством, будет зависеть от окончательной письменной редакции решения Мосгорсуда, сообщил в пятницу РИА Новости сам Тахчиди.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Формулировка очередного иска к Минздравсоцразвития РФ Христо Тахчиди, который был восстановлен на работе в МНТК "Микрохирургия глаза" по решению суда и уволен ведомством, будет зависеть от окончательной письменной редакции решения Мосгорсуда, сообщил в пятницу РИА Новости сам Тахчиди.

"Однозначно, мы будем опротестовывать приказ Минздравсоцразвития о моем повторном увольнении. Но для этого нам нужно получить решение Мосгорсуда в окончательной редакции. В зависимости от того, в какой должности меня восстановил суд, будет зависеть наша юридическая позиция. В суде решался вопрос о моем назначении в должности генерального директора ", - сказал он.

В среду судебная коллегия Мосгорсуда приняла решение о восстановлении Тахчиди на работе. Ответчиком по иску медика выступало Минздравсоцразвития РФ, в ноябре 2011 года уволившее Тахчиди с должности главы учреждения. Ведомство в свою очередь подало кассационную жалобу на решение суда.

В четверг в Минздравсоцразвития сообщили РИА Новости, что ведомство исполнило решение суда о восстановлении Тахчиди в ранее занимаемой должности исполняющего обязанности директора центра. Но приняло решение о расторжении с ним трудового договора с 20 апреля по статье 278 трудового кодекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала