Рейтинг@Mail.ru
Скончался старейший епископ братства христиан веры евангельской - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Скончался старейший епископ братства христиан веры евангельской

Читать ria.ru в
Старейший епископ братства христиан веры евангельской Василий Ряховский скончался на 83-м году жизни в четверг, сообщили РИА Новости в епископате Объединенной церкви христиан веры евангельской.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Старейший епископ братства христиан веры евангельской Василий Ряховский скончался на 83-м году жизни в четверг, сообщили РИА Новости в епископате Объединенной церкви христиан веры евангельской.

Василий Ряховский был ближайшим сподвижником ныне покойного Ивана Федотова, известного евангелиста, а также отцом члена Общественной палаты РФ и начальствующего епископа Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Ряховского.

"Он являл собой образец высочайшего посвящения, пример любви к Богу, пример преданности, независимо от обстоятельств. Он прошел тяжелейшие времена гонений и не мыслил своей жизни без Христа", - говорится в послании главы РОСХВЕ Сергея Ряховского.

Точное время прощального богослужения, которое пройдет в Москве и на которое приглашаются все желающие, будет объявлено позднее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала