Рейтинг@Mail.ru
Очевидец: сестра Кэтрин Миддлтон не причастна к инциденту с пистолетом - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец: сестра Кэтрин Миддлтон не причастна к инциденту с пистолетом

Читать ria.ru в
Французский друг Пиппы Миддлтон, младшей сестры супруги британского принца Уильяма, извинился перед ней за своего приятеля, который в субботу направил на папарацци игрушечный пистолет, чем спровоцировал скандал, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

ПАРИЖ, 18 апр - РИА Новости. Французский друг Пиппы Миддлтон, младшей сестры супруги британского принца Уильяма, извинился перед ней за своего приятеля, который в субботу направил на папарацци игрушечный пистолет, чем спровоцировал скандал, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

Британская пресса заговорила о скандале в понедельник, когда газеты опубликовали сделанную в Париже фотографию Миддлтон в машине, водитель которой пригрозил фотографам пистолетом. Пиппа находилась в машине Audi с несколькими друзьями, направляясь на вокзал, чтобы вернуться в Лондон. Очевидцами были сделаны несколько фотографий, на которых отчетливо видно, как водитель машины направляет на фотографирующего пистолет или, по крайней мере, нечто на него похожее.

"Во время поездки в Париж Филиппу Миддлтон постоянно осаждали, это было опасно. Машину вел друг, который, ради шутки, направил ненастоящий пистолет на папарацци. Филиппа не знала, что он собирался делать, и сказала ему немедленно прекратить, ей это не показалось смешным", - объяснил стилист Артур де Султре, находившийся в автомобиле.

Он сообщил, что принес извинения Миддлтон. "Я очень сожалею об этом инциденте, тем более, что Пиппа оказалась в центре внимания, хотя они никак с этим не связана", - сказал французский аристократ.

По данным Франс Пресс, французская полиция не занимается этим инцидентом, утверждая, что "ничего в нем такого не было".

Ранее британская пресса сообщила, что фотографии были переданы в полицию, учитывая повышенные меры безопасности во Франции, во-первых, в преддверии президентских выборов, а, во-вторых, в свете недавней трагедии в Тулузе, когда экстремист Мохаммед Мера расстрелял семь человек, включая детей. При этом источник газеты Evening Standard, близкий к расследованию утверждал, что если доказательства сочтут достаточными, дело может дойти до суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала