Рейтинг@Mail.ru
Бандит, завязавший перестрелку с полицейским, скончался в Нальчике - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бандит, завязавший перестрелку с полицейским, скончался в Нальчике

Читать ria.ru в
Злоумышленник, который вечером в среду обстрелял сотрудника полиции в Нальчике и был ранен ответным огнем, скончался в больнице, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 18 апр - РИА Новости. Злоумышленник, который вечером в среду обстрелял сотрудника полиции в Нальчике и был ранен ответным огнем, скончался в больнице, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии.

Ранее сообщалось, что около 19.30 мск инспектор штаба УВД Нальчика возвращался домой со службы, когда на улице Северной к нему подошел неизвестный и несколько раз выстрелил из обреза. Полицейский получил ранения, но сумел открыть ответный огонь из табельного оружия и ранить нападавшего.

"Нападавший был доставлен в больницу, где скончался от полученных ранений. Его личность пока не установлена", - сказал собеседник агентства.

Он также уточнил, что жизни раненого сотрудника полиции ничего не угрожает.

По факту нападения на полицейского возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала