Рейтинг@Mail.ru
Глава республиканцев в сенате США поддержит Ромни на выборах - РИА Новости, 17.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава республиканцев в сенате США поддержит Ромни на выборах

Читать ria.ru в
Глава фракции республиканцев в сенате конгресса США Митч Макконнелл заявил, что поддержит Митта Ромни в качестве единого кандидата от республиканцев на предстоящих 6 ноября президентских выборах.

ВАШИНГТОН, 17 апр - РИА Новости, Денис Ворошилов. Глава фракции республиканцев в сенате конгресса США Митч Макконнелл заявил, что поддержит Митта Ромни в качестве единого кандидата от республиканцев на предстоящих 6 ноября президентских выборах.

Внутрипартийную предвыборную кампанию у республиканцев продолжают в настоящее время три кандидата: лидер гонки, бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, экс-спикер палаты представителей, консерватор и популист Ньютон Гингрич и конгрессмен с либертарианской программой Рон Пол. От демократов в президентских выборах будет участвовать действующий президент Барак Обама.

"Я поддерживаю Ромни как единого кандидата. Партия сплотилась вокруг него", - заявил Макконнелл журналистам во вторник, спустя несколько часов после аналогичного заявления спикера палаты представителей - республиканца Джона Бонэра.

На прошлой неделе предвыборную кампанию прекратил один из соперников Ромни - ультраконсерватор Рик Санторум, успешно выступавший на праймериз в южных штатах. Его решение фактически открыло для Ромни путь к тому, чтобы стать единым кандидатом от республиканцев и соперником Обамы на предстоящих выборах.

По данным последних опросов, Обама сохраняет лидерство в предвыборной гонке и опережает Ромни на 9%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала